Компания «Срочноденьги» приняла участие в «Дне Карьеры» | Наши новости. СрочноДеньги - онлайн и в офисах
Приложение
Срочноденьги
Займы онлайн до 100 0
19

Компания «Срочноденьги» приняла участие в «Дне Карьеры»

27 марта, 2018
27 марта 2018 года в Нижнем Новгороде на базе Института Экономики и Предпринимательства (ННГУ) состоялась ежегодная ярмарка вакансий «День карьеры-2018». HR-специалисты «Срочноденьги» рассказали будущим выпускникам ВУЗа о системе обучения и развития персонала, актуальных вакансиях компании, а также провели собеседование с заинтересованными соискателями.

«В настоящее время мы активно работаем с ВУЗами и поддерживаем «Дни карьеры», которые они проводят. На мероприятии мы представили актуальные вакансии, среди которых «Финансовый эксперт», «Менеджер по профессиональному обучению», «Специалист Службы поддержки клиентов», «Программист баз данных». – комментирует Наталья Ван, руководитель Службы оценки и развития персонала ООО МФК «Срочноденьги». – Требования, которые мы предъявляем к соискателям просты. Например, претендент на должность финансового эксперта должен уверенно владеть ПК, иметь навыки работы с оргтехникой, обладать грамотной речью и письмом, быть энергичным и доброжелательным. Все необходимые знания и умения новичок приобретает в процессе обучения под руководством наставника и сотрудников, непосредственно занимающихся обучением персонала».

С подробным описанием вакансий вы можете познакомиться в сообществе компании «Срочноденьги» в социальной сети ВКонтакте, на профильных сайтах или в разделе «Карьера» на официальном сайте srochnodengi.ru.
Вернуться к списку новостей