Новости: Андрей Артаев возглавил компанию «Срочноденьги»
Приложение
Срочноденьги
Займы онлайн до 100 0
19

Андрей Артаев возглавил компанию «Срочноденьги»

10 апреля, 2014
Андрей Артаев назначен генеральным директором ООО МФО «Срочноденьги». С 2010 года он занимал в компании пост финансового директора. По словам Андрея Артаева, «Срочноденьги» был тот амбициозный проект, ради которого он оставил столицу и переехал в Нижний Новгород.  

«Цели и задачи нашей компании остаются прежними. У нас сформирован сильный и амбициозный коллектив, состоящий из настоящих профессионалов, и это позволит нам развиваться и удерживать лидирующую позицию на рынке микрофинансовых организаций», – прокомментировал свое назначение Андрей Артаев.

Андрей Артаев окончил факультет экономики Высшей школы экономики по специальности «Экономика» (ГУ-ВШЭ, Москва) и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Является обладателем Диплома ACCA по международной финансовой отчетности DipIFR. 

Andrey_Artaev_Srochnogengi.jpg Генеральный директор ООО МФО "Срочноденьги" Андрей Артаев

До прихода в компанию «Срочноденьги» Андрей Артаев работал в ООО МФО «ТМ-Капитал» (Москва), где занимал должность финансового директора. С 2007 по 2010 год работал аудитором в ЗАО «БДО» (BDO International Limited, Москва). Круг выполняемых обязанностей – внешний аудит в соответствии с российскими и международными стандартами бухгалтерского учета. Общий стаж работы в сфере финансов и аудита – более 8 лет. 
Вернуться к списку новостей