Акция одна, а пользы много | Наши новости. СрочноДеньги - онлайн и в офисах
Приложение
Срочноденьги
Займы онлайн до 100 0
19

Акция одна, а пользы много

30 мая, 2019
После проведения плановой уборки в офисных и складских помещениях сотрудниками компании «Срочноденьги» было собрано более 300 кг макулатуры. Вырученные деньги были направлены на поддержку благотворительного проекта «Помочь может каждый», который является частью социальной политики компании.

Одним из направлений проекта является миссия «Коробка храбрости». Она призвана помочь детям, находящимся на длительном лечение в городских больницах, стойко переживать ежедневные болезненные процедуры. В кабинетах устанавливается коробка с игрушками, откуда ребенок может взять себе любую понравившуюся в знак поощрения за его храбрость и терпение. Таким образом, у детей появится повод для радости даже в больничных стенах, и в памяти не останется воспоминаний о боли и страхе во время лечения.  

Кроме благотворительности, акция имеет и экологическую составляющую. Сбор и переработка вторсырья является частью новой экологической политики страны. Безусловно, подготовка и отправка макулатуры помогает людям осознать необходимость заботы о природе и ее ресурсах, а также освободить место в офисах и на складе.
Вернуться к списку новостей