Возвращаются скворцы – работяги и певцы | Наши новости. СрочноДеньги - онлайн и в офисах
Приложение
Срочноденьги
Займы онлайн до 100 0
19

Возвращаются скворцы – работяги и певцы

4 апреля, 2019
Компания Срочноденьги к международному Дню птиц запустила корпоративный флешмоб «Весна приходит со скворцами».

Сотрудники в разных регионах будут изготавливать и вешать скворечники в течении всего апреля. С одной стороны, акция способствует объединению коллектива, с другой, носит социальный характер, обращая внимание на проблемы птиц в современной городской инфраструктуре.

Первыми скворечники подготовили и повесили нижегородцы. Мы надеемся, что вскоре в домиках поселятся перелетные птицы, за жизнью которых будет очень интересно наблюдать.  Фотоотчеты по флешмобу будут публиковаться в официальных группах компании в социальных сетях.

Участие в Акции является добровольным, но инициативу быстро подхватили в регионах.  Ведь повесить скворечник, значит сделать небольшой вклад в сохранении природы и поддержать наших пернатых друзей. Сотрудники привлекают к флешмобу свою семью, детей, друзей – это дополнительный повод собраться и провести вместе время, сделать общее дело.

Флешмоб «Весна приходит со скворцами» - часть социальной политики компании, в рамках которой ежегодно реализуется несколько благотворительных проектов. В декабре прошлого года в рамках акции «Помочь может каждый» сотрудники помогали в подготовке к новогодним праздникам малышам в онкологических центрах, собирая для них необходимые предметы ухода и гигиены и небольшие подарки к празднику. Кроме этого проводились мероприятия по поддержке малообеспеченных граждан и многодетных семей.
Вернуться к списку новостей