«Срочноденьги» - за безопасность юных пешеходов и водителей! | Наши новости. СрочноДеньги - онлайн и в офисах
Приложение
Срочноденьги
Займы онлайн до 100 0
19

«Срочноденьги» - за безопасность юных пешеходов и водителей!

3 июня, 2015
1 июня 2015 года в день защиты детей стартовала акция «Водители и пешеходы» от «Срочноденьги». Она состоит из двух этапов и призвана повысить безопасность участников дорожного движения.

варианты2.jpg
В рамках первого этапа на улицах городов, где расположены офисы компании все прохожие с детьми, которые переходили дорогу по пешеходному переходу, получали в подарок фирменный светоотражатель ярко зеленого цвета. Этот полезный аксессуар крепится на одежду (на уровне бедра) или школьный ранец с правой стороны. Водитель замечает пешехода со светоотражателем на расстоянии 300 метров, успевает объехать его и избежать ДТП.

IMG-20150601-WA0109.jpg
Второй этап акции «Водители и пешеходы» пройдет 12 июня в городах, где расположены офисы финансового обслуживания «Срочноденьги». Сотрудники компании будут вручать водителям специальные парковочные табличке под лобовое стекло. Они будут полезны в случае, если автомобиль может помешать проезду других участников дорожного движения.

Стоит отметить, что микрофинансовая организация «Срочноденьги» существует с 2010 года и одной из задач ставит решение многих социальных вопросов, как для своих сотрудников, так и для жителей городов, где присутствуют ее офисы. Компания регулярно проводит масштабные и полезные акции, например, в зимний период сотрудники угощают прохожих горячим чаем, а также поддерживает такие мероприятия, как День города, 9 мая и многие другие.
IMG-20150601-WA0078.jpg

Вернуться к списку новостей