Компания «Срочноденьги» устроила «Мобильную охоту» в Нижнем Новгороде | Наши новости. СрочноДеньги - онлайн и в офисах
Приложение
Срочноденьги
Займы онлайн до 100 0
19

Компания «Срочноденьги» устроила «Мобильную охоту» в Нижнем Новгороде

10 апреля, 2015
С 6 по 10 апреля 2015 года компания «Срочноденьги» снова провела акцию «Мобильная охота». Впервые она прошла в Чебоксарах и Новочебоксарске в ноябре 2014-го. На этот раз охотниками за смартфонами стали жители Нижнего Новгорода. 

Целую неделю по улицам города ездил «СрочноМобиль» – Suzuki SX4 салатового цвета, украшенный шарами и флагом с логотипом «Срочноденьги». Задачей охотников было изучить маршрут следования «СрочноМобиля», сфотографировать его и выложить фото на стене в группе компании в социальной сети ВКонтакте, указав свой номер телефона. Первые двадцать участников получали 200 рублей на счет мобильного. Теперь почти 100 нижегородцев могут не ограничивать себя в разговорах и будут почаще звонить своим близким!
m7DzigPM3fQ.jpg
Главным призом каждого дня акции стал смартфон Explay Tornado. Он доставался тому, кто первым в пункте финиша пожимал руку ведущей радиостанции «Русское радио» в Нижнем Новгороде, находившейся на борту «СрочноМобиля»

XTiSW2kUpuA.jpg
На протяжении акции между участниками разворачивалась настоящая борьба – на дороге они обгоняли и подрезали друг друга, стараясь не потерять из виду «СрочноМобиль». За пять дней победителями стали, как ни странно, четыре нижегородца! Самый азартный охотник – Евгений Рясик становился победителем акции два дня подряд. Имена остальных счастливых обладателей новых смартфонов: Денис Панкратов, Ольга Шишкина, Антон Куклев.
8Ia_5N4h4n0.jpg
-AwtLbmua2g.jpg
yICMD1_4EKw.jpg
Вступайте в группу «Срочноденьги» в социальной сети ВКонтакте по ссылке http://vk.com/srochnodengi! Будьте всегда в курсе новостей и акций компании!
Вернуться к списку новостей