Компания «Срочноденьги» удостоена звания «Привлекательный работодатель-2013» | Наши новости. СрочноДеньги - онлайн и в офисах
Приложение
Срочноденьги
Займы онлайн до 100 0
19

Компания «Срочноденьги» удостоена звания «Привлекательный работодатель-2013»

24 октября, 2013
По итогам исследования, проводимого аналитическим центром рекрутингового портала SuperJob.ru в 2013 году, компания «Срочноденьги» вошла в число наиболее привлекательных работодателей. Звания «Привлекательный работодатель» компания была удостоена в 2011 и 2012 годах. Достижение этого результата в третий раз является показателем перспективной и стабильно развивающейся компании. 

По словам самих организаторов исследования, привлекательным работодателем может быть названа компания, работа в которой была заветной мечтой соискателей на протяжении всего уходящего года. 

«Подтвердить это звание в 2013 году так же важно для нас, как и получить его впервые в 2011, – сказал генеральный директор ООО МФО «Срочноденьги» Кирилл Кашин. – Компания растет и динамично развивается. Награда, полученная в 2013 году, свидетельствует о том, что нам удается поддерживать высокий уровень работы с персоналом за счет создания комфортных условий для работы, корпоративного обучения и мотивационных программ. Мы заботимся о том, чтобы каждый новый сотрудник становился членом команды, видел для себя перспективы профессионального и личностного роста». 

По словам Кирилла Кашина, также принципиально важно, что в компании единые стандарты качества работы с персоналом во всех 14 регионах присутствия. В настоящее время ООО МФО «Срочноденьги» работает в Центральном, Приволжском и Северо-Западном федеральных округах филиальная сеть насчитывает свыше 100 офисов в крупных городах и районных центрах. В настоящее время в компании работают более 650 сотрудников. 

Исследования SuperJob.ru проводятся ежегодно в течение 7 лет. Цель исследования –сформировать объективную картину о работодателях, которые являются лучшими в глазах соискателей. 

Нужно отметить, что число участников исследования ежегодно увеличивается. В 2013 году его участниками стали более 850 тысяч прямых работодателей – компаний и предприятий, представленных на территории Российской Федерации. 

Звание «Привлекательный работодатель» присуждается компаниям, деятельность которых отвечает 4 критериям: уровень зарплаты, привлекательность вакансии, высокое количество прямых откликов на все вакансии работодателя, а также соответствие заявленных и реальных условий труда, размеров зарплаты и компенсационных выплат.
Вернуться к списку новостей