Компания приняла участие в национальной конференции по микрофинанси­рованию | Наши новости. СрочноДеньги - онлайн и в офисах
Приложение
Срочноденьги
Займы онлайн до 100 0
19

Компания приняла участие в национальной конференции по микрофинанси­рованию

4 декабря, 2015
25-27 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге состоялась XIV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности, где собрались ведущие представители рынка МФО, федеральных и региональных органов власти, специалисты ЦБ РФ, саморегулируемых и правозащитных организаций, СМИ и многие другие. Организатором мероприятия выступило Национальное Партнерство Участников Микрофинансового Рынка (НАУМИР). 
1.jpg
В работе конференции приняли участие более 600 делегатов. На протяжении трех дней участники обсуждали ключевые темы развития, реформирования и регулирования современного рынка микрофинансирования. Кроме того, они посетили дискуссионные клубы и сессии, посвященные защите прав потребителей, формированию кадровой политики, потребительскому кредитованию, привлечению финансовых ресурсов, перспективам взаимодействия с банками и регулирующими органами, фондированию. 

Компанию «Срочноденьги» на мероприятии представлял генеральный директор Андрей Артаев: «Участие в Национальной конференции по микрофинансированию стало очень полезным для меня лично и для компании в целом. Встречи с другими участниками рынка позволяют не только обсудить наиболее волнующие темы, но и вместе выбрать нужный вектор развития». 

Кроме того, по итогам конференции руководством компании «Срочноденьги» было принято решение о вступлении в саморегулируемую организацию «МиР», объединяющую на сегодняшний день ведущих участников российского микрофинансового рынка. Миссией СРО является содействие развитию рынка МФО в России с целью повышения доступности финансовых услуг и защиты прав потребителей.
Вернуться к списку новостей