HR-проект компании «Срочноденьги» стал лучшим на «Работодателе года» | Наши новости. СрочноДеньги - онлайн и в офисах
Приложение
Срочноденьги
Займы онлайн до 100 0
19

HR-проект компании «Срочноденьги» стал лучшим на «Работодателе года»

23 марта, 2015
В этом году на соискание премии претендовали 63 предприятия Нижегородской области из различных отраслей, имеющие высокую репутацию и зарекомендовавшие себя, как добросовестные работодатели. Церемония награждения состоялась 18 марта 2015 года.

Компания «Срочноденьги» стала победителем премии в номинации «HR-проект года» в области обучения и развития персонала. Представленный проект называется «Навигатор карьеры». Его цель – увеличение «срока жизни» персонала в компании. Проект воплощен в наглядных материалах, которые дают начинающему сотруднику представление о его карьерном пути.
OQEy7-9gvQM.jpg
«Навигатор карьеры» – проект, актуальный для компаний с большим количеством линейного персонала, таких как «Срочноденьги». Сегодня в компании трудится почти 1000 человек. 90% из них – сотрудники офисов финансового обслуживания, – комментирует генеральный директор компании «Срочноденьги» Андрей Артаев. – География компании постоянно расширяется – каждый месяц мы открываем 2-3 новых офиса, идет регулярный набор персонала. Чтобы сотрудник с самых первых дней работы знал перспективы своего развития в компании – профессиональные и личностные, мы и создали «Навигатор карьеры». Проект уже запущен в работу и призван помочь линейному сотруднику построить свою историю успеха!»
0-sEJG5xz6E.jpg
Напомним, в марте 2014 года компания «Срочноденьги» стала победителем премии «Работодатель года 2013» в номинации «HR-проект года» за построение и развитие системы наставничества.
Вернуться к списку новостей